Kaufmännischer Innendienst

Fragen zu: Rechnungen, Preisen, Lieferungen, Lieferzeiten, Bestellungen, Verfügbarkeiten, Zahlungen, Mahnungen, Brandschutzglas*

LEITUNG VERKAUF

  

 

Frank Duwald 
Tel.: +49 (0) 2383 9149 296
Fax: +49 (0) 2383 9149 467
E-Mail: f.duwald@rp-technik.com 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alexandra Roth*
Tel.: +49 (0) 2383 9149 512
Fax.: +49 (0) 2383 9149 412
E-Mail: a.roth@rp-technik.com

 

 

Simone Herrmann
Tel.: +49 (0) 2383 9149 283
Fax: +49 (0) 2383 9149 237
E-Mail: s.herrmann@rp-technik.com

 

 

Iris Purzner
Tel.: +49 (0) 2383 9149 234
Fax.: +49 (0) 2383 9149 463
E-Mail: i.purzner@rp-technik.com

 

 

Véronique Stricker
Tel.: +49 (0) 2383 9149 238
Fax: +49 (0) 2383 9149 463
E-Mail: v.stricker@rp-technik.com

 

 

Matthias Koberski
Tel.: +49 (0) 2383 9149 245
Fax: +49 (0) 2383 9149 463
E-Mail: m.koberski@rp-technik.com

 

 

Thomas Buschhorn
Tel.: +49 (0) 2383 9149 297
Fax: +49 (0) 2383 9149 463
E-Mail: t.buschhorn@rp-technik.com

 

 

Gerd Janoschek*
Tel.: +49 (0) 2383 9149 505
Fax.: +49 (0) 2383 9149 405
E-Mail: g.janoschek@rp-technik.com

 

 

*= Abwicklung Brandschutzglas